19-летний нокаутер из США отказался от участия в вечере бокса Головкина в пользу андеркарта у О’Салливана

Фото: Kyte Monroe/Box Stats

Американский проспект-легковес Райан Гарсия (14-0, 13 KO), принимавший участие в андеркарте первого матча Головкин - Альварес и планировавший также выступить на Синко де Майо, отказался от повторного участия в вечере бокса казахстанского чемпиона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

19-летний нокаутер из США, чьи интересы представляет Golden Boy Promotions, официально вошел в кард боя несостоявшегося соперника GGG Гэри О’Салливана, чьи интересы также представляет эта промоутерская компания.

Вечер бокса состоится 4 мая в StubHub Center в Карсоне, что в пригороде Лос-Анджелеса.

Напомним, эта арена также рассматривается для проведения боя Головкина. После отказа попавшегося на допинге Альвареса GGG решил все-таки провести бой 5 мая, но соперника у него по-прежнему нет. Появилась информация, что поединок может быть отменен, так как остается слишком мало времени на подготовку. Самой подходящей для оппонента GGG считалась кандидатура ирландца Гэри О’Салливана, но потом и он отказался от встречи.

Самым вероятным соперником в случае переноса поединка в Карсон назывался американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО). Он получил разрешение на бой с Головкиным от WBC и WBA, но его кандидатуру блокирует IBF, по линии которой есть обязательный претендент в лице украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО).  

"Я стану чемпионом мира". О’Салливан сделал заявление после отказа от боя с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости