Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин будет драться с Гилом в статусе "суперчемпиона" WBA

Головкин будет драться с Гилом в статусе "суперчемпиона" WBA
Геннадий Головкин. Фото с сайта digitalcollaborative.org
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин получил разрешение от Всемирной боксерской ассоциации (WBA) провести бой против экс-чемпиона мира австралийца Дэниэла Гила. Кроме того, WBA присвоила Головкину статус "суперчемпиона", сообщает BoxingScene.com.

Ранее WBA вынесла постановление о том, что Геннадий Головкин должен провести обязательную защиту титула против другого австралийца Джаррода Флетчера. Однако телеканал HBO не одобрил кандидатуру Флетчера в качестве следующего соперника казахстанского боксера, что побудило управляющего директора промоутерской K2 Promotions Тома Леффлера (представляет интересы Головкина) просить, чтобы WBA либо подняла Головкина (29-0, 26 КО) до статуса "суперчемпиона", либо предоставила ему исключительное право провести дополнительную защиту против Гила (30-2, 16 нокаутов), бывшего чемпиона IBF и WBA в среднем весе.

Официальное объявление о бое Головкин - Гил состоится в четверг, 5 июня во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Сам поединок между боксерами пройдет 26 июля на 20-тысячной арене Madison Square Garden.

Для Геннадия Головкина этот бой станет 30-м на профессиональном ринге, а также он будет в 11-й раз защищать титул WBA. Казахстанский боксер в 29-ти победных поединках 26 раз уходил с ринга досрочно.

Напомним, что ранее команда Головкина вела переговоры с командой мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего о бое HBO PPV 19 июля на арене "Форума" в Инглвуде. Однако в связи с нерешенными вопросами между мексиканским боксером и его нынешней промоутерской компанией Top Rank Promotions, возглавляемой Бобом Арумом, переговоры пришлось приостановить.

Справку о австралийском боксере можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама