Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина избран в совет директоров WBC

Промоутер Головкина избран в совет директоров WBC
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте
Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о том, что путем голосования промоутеров был избран их представитель в совете директоров WBC, сообщает группа "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте . Им стал исполнительный директор компании K2 Promotions, промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина Том Леффлер.

"K2 Promotions, базирующаяся в Лос-Анджелесе, основана в 2003 году. В апреле 2004 года Леффлер организовал свое первое шоу в Лос-Анджелесе, где главным поединком было противостояние Виталия Кличко и Корри Сандерса, в котором Виталий остановил южноафриканца в восьмом раунде. За последние 10 лет компания K2 Promotions стала одной из самых уважаемых промоутерских компаний, сотрудничающая с лучшими мировыми аренами, такими как Staples Center, Mandalay Bay, Мэдисон Сквер Гарден, Арена O2 World (Берлин) и другие", - пишет группа. 

Ранее эту должность занимал глава итальянской промоутерской компании OPI 2000 Сальваторе Керки. Стоит отметить, что WBC уже поприветствовало Тома Леффлера на этой должности, надеясь на успешное и плодотворное взаимное сотрудничество.

Напомним, что 32-летний Геннадий Головкин подписал контракт с промоутерской компанией K2 Promotions в 2010 году. А в августе этого же года встретился с колумбийцем Милтоном Нуньесом в бою за звание временного чемпиона мира по версии WBA, которого нокаутировал уже в первом раунде. В декабре 2010 года Головкин провел поединок с панамцем Нельсоном Хулио Тапиа за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA и выиграл его нокаутом в третьем раунде. А в 2011 году казахстанец дважды защитил свой титул, нокаутировав Кассимма Оума и Лахуана Саймона. В бою с Саймоном, Головкин так же завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBO. На данный момент Головкин провел 29 боев, одержав во всех победы. Причем в 26-ти поединках казахстанец уходил с ринга досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама