Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хопкинс определил себя в тройку лучших боксеров мира

Хопкинс определил себя в тройку лучших боксеров мира
Бернард Хопкинс. Фото с сайта sport-xl.org

Бернард Хопкинс высказал мнение, что после победы над казахстанцем Бейбутом Шуменов достоиy входить в ТОП-3 рейтинга P4P.

"Лучший боксер в мире в данный момент - это Флойд Мейвезер-младший. И я вам скажу, позади Андре Уорда, который, на мой взгляд, является вторым, я не так уж далек от того, чтобы быть в топ-3. Мой возраст и то, как я делаю это, поверьте, со мной еще не покончено", - цитирует Хопкинса BoxingScene.com. 

Как отмечает Allboxing.ru, всего через два дня после победы над Шуменовым Хопкинс вернулся в тренировочный зал. Осенью он рассчитывает встретиться с чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летним канадцем Адонисом Стивенсоном, которому сначала предстоит защита титула в поединке с 26-летним поляком Анджеем Фонфарой 24 мая.

Помимо титула WBC Стивенсон владеет титулом линейного чемпиона мира в этой весовой категории. Другими словами это делает его реальным чемпионом мира в полутяжелом весе.

Хопкинс, став самым возрастным боксером в истории, кому удалось завоевать титул чемпиона мира, а также рекорд, как самый возрастной боксер, защитивший титул чемпиона мира. Помимо этого он самый возрастной боксер в истории, объединивший титулы чемпиона мира. Кроме того, с каждым днем спортсмен обновляет рекорд, как самый возрастной в истории действующий чемпион мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама