Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оборону Шуменова назвали "дырявой" в бою с Хопкинсом

Оборона Бейбута Шуменова оказалась дырявой в объединительном бою за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA и IBF с американцем Бейбутом Шуменовым, сообщает российский портал "Чемпионат.com".

"Начиная с 4-го раунда Хопкинс наконец-то полностью пристроился и начал периодически смачно попадать по далеко не самой прочной защите визави. На что казахстанец ответил лишь излишним сумбуром и прямолинейными наскоками. Бернард же, просчитав Шуменова, начал прибирать инициативу к своим рукам. К тому же американец очень хорошо действовал в защите. В 5-й трехминутке уже стали возникать взаимные размены. Но Бейбут в основном ловил удары лицом, не успевая реагировать на внезапные атакующие выпады Хопкинса. Шуменов старался что-то сделать, но получалось у него не много. В итоге казахстанец решил брать свое простой, а зачастую и примитивной активностью (...).

В 9-м раунде американец демонстрировал отличную работу туловищем, то и дело ускользая от ударов прямолинейно действовавшего Шуменова. Без особых проблем Хопкинс превосходил оппонента в перестрелке ударами с дистанции. В 10-й трехминутке по-прежнему наиболее чистые и акцентированные попадания оставались за Бернардом. Он чувствовал себя уверенно, даже будучи запертым у канатов. Когда казахстанец пытался активизироваться, то тут же нарывался на четкие контрудары Хопкинса. На исходе первой минуты 11-го раунда прилетела бомба Бернарда в виде эффектного правого кросса точно в челюсть, и Шуменов присел на канвас (...).

В заключительной 12-й трехминутке американский ветеран то и дело прошивал дырявую оборону Шуменова. Бернард уже откровенно играл на публику, о чем-то разговаривая с оппонентом. В итоге, показав отличную для своих лет физическую форму и потрясающие рефлексы, Хопкинс без проблем довел бой до убедительной победы", - говорится в заметке.

Сам Шуменов после боя признался, что выбрал неправильную стратегию на этот бой, добавив, что был рассержен тем, что не смог одержать победу. Казахстанец за 12 раундов выбросил почти в два раза больше ударов, чем американец, но их точность оказалась малой. В итоге Шуменов потерпел второе поражение в карьере и потерял свой титул суперчемпиона WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама