Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Геннадия Головкина есть задатки стать абсолютным чемпионом мира - специалист

Заслуженный тренер Казахстана, подготовивший олимпийского чемпиона Афин Бахтияра Артаева, Нурлан Акурпеков поделился своим взглядом на перспективы обладателя поясов по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У Геннадия Головкина есть все задатки стать абсолютным чемпионом мира. Я его с детства знаю, он тренировался вместе с моим учеником Бахтияром Артаевым. У Геннадия богатый атакующий арсенал, что позволяло ему сокрушать соперников и среди любителей, а теперь, и среди профессионалов. Не вижу никаких проблем, кто бы против него не вышел.

- Мы говорим о среднем весе, но Головкину для боя с Чавесом-младшим придется потяжелеть. Как это скажется на нашем спортсмене?

- Что отличает талантливого боксера? Он даже на тренировках может обыграть соперника, гораздо тяжелее его самого. И четыре килограмма, я думаю, это небольшая разница. Геннадий, когда боксировал в категории 75 килограмм, он с тяжеловесами справлялся. И у Бахтияра также было. Думаю, специалисты со мной согласятся. Конечно, на профессиональном ринге все может быть чуть по-другому, но я знаю, Головкин разберется с любым.

Напомним, Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 29 боев, во всех одержав победы - 26 встреч закончились досрочно. Его следующим соперником называют мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, за плечами которого 51 бой, где он одержал 48 побед.

Поединок с 28-летнем мексиканцем может пройти 19 июля в США. Отметим, что Головкин продолжает оставаться в десятке рейтинга лучших боксеров вне зависимости от категории. С мнением других специалистов на исход встречи Головкина и Чавеса-младшего можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама