Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин сохранил первое место в рейтинге The Ring

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин сохранил за собой первое место в обновленном рейтинге лучших боксеров мира по версии американского издания The Ring.

В минувшие выходные Головкин проводил бой против претендента из Ганы Осуману Адама и одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. Таким образом, казахстанец в десятый раз защитил титул WBA (седьмой - IBO), и в 16-й раз подряд завершил поединок досрочно, и довел личный послужной список до 29 побед в 29 боях.

Кроме того, после этой победы Головкин улучшил статус лучшего нокаутера среди действующих чемпионов мира. 89,66 процента своих боев казахстанец завершил нокаутом.

При этом "суперчемпионом" в среднем весе по версии The Ring остается аргентинец Серхио Мартинес (чемпион WBC). Отметим, что именно с ним хотел бы провести свой следующий бой Головкин.

Второй в 2014 году поединок, который станет для него 30-м на профессиональном ринге, Головкин проведет 26 апреля в Нью-Йорке, но имя соперника пока неизвестно. Ранее сообщалось, что HBO уже одобрил трех кандидатов. Позже стало известно, что телеканал сделал предложение австралийцу Дэниэлу Гилу, но он ответил отказом.

В случае победы 26 апреля Головкин переместится на пятое место в списке своей весовой категории по количеству успешных защит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама