Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какое желание загадал Головкин на Рождество?

Американский спортивный сайт Bleacher Report в преддверие праздников решил предположить, какое желание загадал топовый боксер на Рождество.

Говоря о казахстанце Геннадии Головкине, авторы отмечают, что быть им одновременно и хорошо, и плохо. Начнем с хорошего: Головкин - одна самых быстро восходящих звезд в боксе и действующий чемпион мира в среднем весе по версии WBА, и ему никогда не придется драться с Геннадием Головкиным. Что плохого, так это то, что больше никто не хочет выходить против него на ринг.

Головкину в какой-то период было сложно обеспечить себе значимые бои, прежде чем он ворвался на американскую сцену в пятираундовом избиении поляка Гжегожа Проксы на канале HBO. Стиль казахстанца лучше всего описать как чрезвычайно ожесточенный, и он заставил уйти в сторону многих бойцов, которые ценят свое здоровье.

Найдется много людей, которые уже сейчас считают Головкина лучшим средневесом в мире при действующем "короле" дивизиона Серхио Мартинесе. Однако аргентинец вместо встречи с казахстанцем предпочел устроить разборки с младшим средневесом Мигелем Котто.

Этот шаг ставит Головкина в безвыходное положение, по крайней мере на данный момент, и ему приходится довольствоваться такими боксерами, как Кертис Стивенс, Мэттью Маклин и Осумана Адама (его будущая жертва). По мнению Bleacher Report, больше всего Головкин хочет получить боксера топ-уровня, у которого хватит мужество выйти против казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама