Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Головкина ответил на обвинения в подборе заведомо слабого соперника боксера

Брат Головкина ответил на обвинения в подборе заведомо слабого соперника боксера
Геннадий Головкин. Фото с сайта BoxingScene.com

Брат чемпиона мира Геннадия Головкина Максим в интервью корреспонденту Vesti.kz раскритиковал появившиеся комментарии о якобы заведомо слабом сопернике боксера.

- Во-первых, Осуману Адама не такой уж слабый соперник для Геннадия, как говорят в разных СМИ. Он всю жизнь тренируется и проживает в Чикаго, именно по Америке его достаточно хорошо знают и уровень этого соперника для следующего боя, который состоится в феврале в Монако, очень даже подходящий. Сейчас много очень стало появляться информации о том, что он слабый. Все хотят видеть против Геннадия Андре Уорда или кого-то еще. На следующий год у Геннадия запланировано четыре боя. К последнему, который он провел со Стивенсом, весьма тяжелая была подготовка. И сам бой выдался не легким. Все бои  в таком ритме не правильно проводить, я считаю. Для боя же в Монако Адама - хорошая кандидатура. С ним, кстати, была возможность встретиться и ранее, но не представлялось такой возможности. А так очень сильный, достойный соперник. Выигрывал Романа Кармазина и был чемпионом мира он даже. А так и Гилу закатил равный бой в Австралии, так что вполне достойный соперник.

- Сильнее или слабее он Стивенса?

- У него  хорошая ударная мощь. Но у Стивенса также было преимущество в том, что бой с ним проходил у него "дома" -  в Нью-Йорке, при родных трибунах. Как для любого спортсмена, поддержка зала имеет определенное значение и в боксе. Стивенс перед боем очень много говорил о том, как он победит и это больше мотивации давало Гене, чтобы наказать его за его поведение именно на его ринге, при его публике.

- Для Гены поддержка зала важна?

- Для Геннадия в меньшей степени. Ведь все бои проходят его не в своих залах, его родина - Казахстан и там его домашние трибуны. Германию, где он работает, Гена не считает своим домом, это просто его перевалочная база. В Америке у него просто проходят сборы и выступления. Сейчас, когда он завоевывает публику, да, его начинают там любить, но это не то. Раньше боксировал в Дании, в Панаму приходилось ездить, так что для него нет разницы, где боксировать.

- Будет ли бой с Дэниэлом Гилом?

- Гилу делались предложения и на этот бой и на предстоящие. Ему не прекращались предложения с нашей стороны. Его менеджеры или промоутеры все время отказываются, а сейчас, как подписался контракт с Адама, пошла информация, что Гилл хочет боксировать с Геннадием или вызывает его на бой, по-разному эта информация преподносилась. А ему предложения делались и до этого много раз с нашей стороны. Сейчас много может быть подобных заявлений и от других спортсменов. Не знаю, может, пропиариться таким образом опять же хотят, как Оума.

- То есть это не на 100 процентов точно, что с ним будет бой?

- Может, и будет, но конкретно об этом можно будет говорить только после боя с Адамой. Если Гил действительно этого хочет, то Гена только "за". Но он тоже понимает, что время уходит и много разговоров и вокруг него и вокруг среднего веса вообще. Он, наоборот, хочет боксировать с ними со всеми, но не получается.

- Приедет Гена на турнир Жарылгапова?

- Он собирался. Так что, если все будет идти по плану, то обязательно приедет на финал. Турнир большое значение имеет для Геннадия. Благодаря этому турниру Геннадий состоялся как боксер, как личность. Самые ярые бои за место в сборной проходили на этом турнире. У многих спортсменов на этом турнире проходили ключевые бои. Когда Гена был еще в любительском боксе, этот турнир был одним из основных, класса "А". Многие боксеры приезжали на него. Очень высокий уровень был тогда у этого соревнования, приезжала сборная Кубы.

Напомним, Головкин уже прибыл в тренировочный лагерь Big Bear, штат Калифорния, где начал подготовку к бою против ганца Осуману Адама, который пройдет 1 февраля в Монте-Карло. Для казахстанца эта будет десятая защита титула WBA и седьмая титула IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама