Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин в ближайшие пять лет войдет в тройку лучших боксеров мира

Головкин в ближайшие пять лет войдет в тройку лучших боксеров мира
Геннадий Головкин (слева). Фото ©Joe Camporeale-USA TODAY Sports
Чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанский боксер Геннадий Головкин в ближайшие пять лет войдет в тройку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сообщает Vesti.kz.

Именно такой прогноз сделал BleacherReport. Согласно ноябрьскому рейтингу издания, который был обновлен после боя Мэнни Пакьяо - Брэндона Риоса, казахстанец занимает девятое место. Однако уже через пять лет Головкин будет располагаться на третьей строчке.

Составители рейтинга отмечают, что 31-летний Головкин обладает всеми качествами, необходимым атакующему боксеру. При этом, чем раньше казахстанец станет чемпионом в среднем дивизионе, тем будет лучше для него в долгосрочной перспективе. Головкин сможет подняться во второй средний вес, который откроет перед ними больше интересных и важных боев, которые, в свою очередь, могли бы в дальнейшем продвинуть его на первое место.

Тем не менее, по прогнозу BleachReport, Головкин в ближайшие пять останется только в тройке. Второе место в рейтинге займет 29-летний американец Андре Уорд, которого называют главным преемником Флойда Мейвезера-младшего (36 лет). А возглавлять список лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории будет кубинец Гильермо Ригондо, несмотря на то, что через пять лет ему будет 38 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама