Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин вошел в пятерку лучших боксеров с постсоветского пространства

Головкин вошел в пятерку лучших боксеров с постсоветского пространства
Геннадий Головкин. Фото hbo.com
Чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин вошел в пятерку лучших боксеров с постсоветского пространства. Рейтинг составлен сайтом Sports.ru

Лидирует в рейтинге украинский тяжеловес Владимир Кличко, который опережает армянского боксера Вахтанга Дарчиняна и своего брата Виталия Кличко. На четвертом месте расположился немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам. Казахстанский спортсмен замыкает пятерку лучших.

"Блестящая карьера нового любимца HBO кажется абсолютно безупречной. Одни победы. Пять с половиной лет сплошных нокаутов, два чемпионских титула, доминирование в каждом бою. И так далее - вплоть до самой до Караганды. Сын русского шахтера и кореянки уверенно идет по стопам другого ядерного русско-корейского микса, взорвавшего более легкий вес лет этак за 15 до Головкина.

Дьявол, как водится, скрыт в деталях. Геннадий ни за один свой бой не заработал и трех баллов, а это значит, что в его активе всего лишь один экс-чемпион мира - Кассим Оума. Битый два с половиной года назад. Заметим, что и Оума, и Ишида с Росадо - выходцы из более легкого веса. В общем, стандартные упреки "фобов". Но мы, не будучи таковыми и признавая талант великолепного казахстанского бойца, оставляем ему честно заработанные баллы. А значимые победы еще придут. Наш прогноз - нокаут Серхио Мартинеса в 2014-м и четвертое место в нашем рейтинге", - пишет издание.

Шестым в рейтинге стал Роберт Штиглиц (Германия/Россия), а следом за ним расположились Александр Поветкин (Россия), Сергей Дзинзирук (Украина), Бейбут Шуменов (Казахстан) и Хабиб Аллахвердиев (Россия).

Напомним, что угандский боксер Кассим Оума, заявил о том, что хочет матч-реванша от Геннадия Головкина и в случае если он состоится, обещает нокаутировать казахстанского боксера.

Добавим, что по словам американского боксера Эвандера Холифилда именно Головкин является лучшим боксером с постсоветского пространства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама