Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Кличко проведет последний бой в карьере в 2014 году

Виталий Кличко проведет последний бой в карьере в 2014 году
Виталий Кличко. Фото РИА Новости, РИА Новости. Владимир Астапкович
Украинец Виталий Кличко, являющийся действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), может завершить спортивную карьеру в 2014 году после еще одного боя. Об этом заявил представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер.

На данный момент претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Виталий Кличко, является представитель Канады Бермэйн Стиверн. Но Кличко-старший получил отсрочку на защиту своего титула из-за травмы руки, которая не позволит ему вернутся на ринг в этом году.

По словам Леффлера, которые приводит ВoxingScene.com, Кличко-старший в 2014 году проведет всего один бой (против Стиверна), который и станет для него последним.

В последний раз он выходил на ринг в сентябре 2012 года, когда одержал досрочную победу над немцем Мануэлем Чарром в Москве. После этого он сделал перерыв в боксе, сосредоточившись на политической карьере. Ранее Виталий Кличко заявил, что в 2015 году намерен баллотироваться на пост президента Украины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама