Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеру Головкина посоветовали не сходить с ума

Тренеру Головкина посоветовали не сходить с ума
Абель Санчес. Фото с сайта prosportkz.kz
По словам директора промоутерской компании Golden Boy Ричарда Шефера, наставник казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес переоценивает рейтинги своего подопечного, сообщает BoxingScene.com.

Таким образом Шефер ответил на многочисленные критические высказывания Санчеса в адрес боксеров Андре Уорда и Питера Куиллина. Что касается последнего, ранее Санчес обвинил промоутеров Куиллина, что те боятся организовать бой против Головкина, на что Шефер сказал: "Рейтинги Головкина пока самые низкие среди всех звезд HBO. Абель Санчес достойный тренер, но он понятия не имеет о чем говорит. Андре Уорд и Питер Куиллин выступают на более крупных аренах, нежели Головкин и собирают больше зрителей. Я уважаю и Головкина как боксера, и Санчеса как тренера, но ему не стоит сходить с ума". 

Напомним, ранее тренер Андре Уорда Верджил Хантер посоветовал Санчесу быть скромнее и не лезть в чужие дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама