Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин проведет бой в Казахстане

Геннадий Головкин проведет бой в Казахстане
Геннадий Головкин. Фото Vesti.kz

Один из своих следующих боев за подтверждение титула чемпиона мира по версии WBO Геннадий проведет в Казахстане. Об этом боксер-профессионал рассказал корреспонденту Vesti.kz.

-  Очень хочется провести бой на Родине, в Казахстане, а если будет бой проводиться в Казахстане, то все будет на высоком уровне с размахом.  Все будет грандиозно.

-  В каком городе предпочтительнее? Может, в Караганде - в твоем родном городе?

-  Интересно это сделать в Караганде, но, скорее всего, нет. В Караганде такое мероприятие будет тяжело организовать и провести. Я думаю, бой пройдет в Астане или Алматы. Все-таки это столица и все соберутся. Легче будет и телевидению и HBO приедет. В любом случае, все президенты организаций приедут. Всех почетных лиц столько будет, что такое надо организовывать масштабно.

- Когда ждать?

-  Я думаю, на следующий год. Мы думаем об этом и разговариваем, обсуждаем. Надо вставить в график.

-  Это событие будет приурочено к какой-то дате?

-  Скорее всего, да.

Напомним, следующий бой за подтверждение титула чемпиона мира по версии WBA Геннадий Головкин  проведет 2 ноября с Кертисом Стивенсом, на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Бой будет показан телеканалом HBO.

Головкин одержал победы во всех 27 боях на профессиональном ринге, 24 из них он завершил нокаутом. Стивенс победил в 25 боях (в 18 - нокаутом) и три раза проиграл. В Казахстан боксер приехал на две недели, в том числе, чтобы отпраздновать в родной Караганде День шахтера. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама