Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина: В последнем бою Стивенс впечатлил

Промоутер Головкина: В последнем бою Стивенс впечатлил
Том Леффлер. Фото с сайта sport-xl.net
Промоутер казахстанского боксера, чемпиона мира по версии WBA Геннадия Головкина Том Леффлер прокомментировал последний поединок 28-летнего американца Кертиса Стивенса, в котором он нокаутировал мексиканца Сауля Романа, сообщает Allboxing.ru.

"Мы рассмотрим Стивенса. Я думаю, Стивенс выглядел впечатляюще, нокаутировав в первом раунде довольно прочного Сауля Романа. Думаю, Стивенс сделал то, что нужно было, чтобы поставить себя в позицию титульного боя. И, кажется, он действительно хочет драться с Головкиным, в отличие от многих боксеров среднего веса, например, таких как Мартин Мюррей. Я просто скажу, что он отлично выступил. Головкин всегда говорил, что встретится с любым из среднего веса, и Стивенс не исключение", - заявил Леффлер.

Напомним, в последний раз Головкин выходил на ринг 30 июня в поединке против британца Мэттью Маклина. Казахстанец нокаутировал соперника уже в третьем раунде. Позже было объявлено, что до конца года Головкин проведет еще два поединка, но официально их имена до сих пор не объявлены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама