Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Врачу боя Лебедев - Джонс запретили останавливать поединок

Врачу боя Лебедев - Джонс запретили останавливать поединок
Денис Лебедев в бою с Гильермо Джонсом. Фото РИА Новости, Владимир Астапкович
Российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью газете "Подмосковье" заявил, что врачу боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом запретили останавливать поединок. Кто именно запретил останавливать бой, промоутер не уточнил.

Хрюнов рассказал, что лично спросил у врача о запрете на прерывание боя, как только эта информация стала появляться в СМИ. "Он сказал, что такой эпизод действительно был. Сейчас мы подробно разбираемся в произошедшем. Результаты нашего расследования будут объявлены в конце месяца", - отметил промоутер.

Бой между Лебедевым и Джонсом прошел 17 мая в Москве. По ходу поединка россиянин получил рассечение, из-за которого образовалась большая гематома возле правого глаза. Бой был остановлен в 11-м раунде, когда Джонсу была присуждена победа техническим нокаутом.

Панамский боксер вернул себе титул чемпиона мира в весе до 90,7 килограмма по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). После поединка россиянин несколько недель провел в больнице.

Через две недели после боя с Джонсом Лебедев объявил об окончании сотрудничества с Хрюновым. Свое решение россиянин мотивировал личными причинами. На вопрос о причинах ухода Лебедева промоутер отвечать отказался.

Поражение от Джонса стало вторым в карьере 33-летнего россиянина. В 25 боях Лебедев оказывался в роли победителя (19 - нокаутом), сообщает Lenta.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама