Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер Пакьяо подготовит Поветкина к бою с Кличко

Известный американский тренер Фредди Роуч будет готовить россиянина Александра Поветкина к бою с неоднократным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщил один из организаторов боя бизнесмен Андрей Рябинский.

Регулярный чемпион мира по версии WBA Поветкин является официальным претендентом на бой с суперчемпионом мира WBA Кличко. 2 июля стороны подписали контракт на бой. Сам поединок пройдет 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

"Еще немного информации, о которой никто не знает: готовить к бою Сашу Поветкина будет Фредди Роуч. Один из самых крутых тренеров в мире...", - написал Рябинский в своем твиттере.

Торги за право провести бой прошли в апреле 2013 года в Панаме. Российский промоутер Владимир Хрюнов при помощи Рябинского выставил сумму в 23 миллиона долларов, превысив предложения других промоутеров. Распределение гонорара от боя пройдет по схеме "75 на 25" в пользу Кличко, то есть украинец получит 17 миллионов долларов, а Поветкин - шесть миллионов.

33-летний Поветки выиграл все 26 поединков на профессиональном ринге (18 - нокаутом). 37-летний Кличко выходил победителем в 60 боях из 63 (51 - нокаутом).

Напомним, Роуч ранее тренировал таких боксеров как Амир Хан, Мэнни Пакьяо, Майк Тайсон, был ассистентом в тренерском штабе Кличко-младшего. Также под его руководством готовились российские боксеры Дмитрий Кирилов, Роман Кармазин, Руслан Проводников. В 2012 году Роуч был включен в Международный боксерский зал славы (Канастота, Нью-Йорк) в категории "тренер чемпионов мира".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама