Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маклин: Головкин находится далеко позади Штурма и Мартинеса

Маклин: Головкин находится далеко позади Штурма и Мартинеса
Мэттью Маклин. Фото с сайта allboxing.ru
Британский боксер Мэттью Маклин на сайте телеканала HBO ответил на вопросы зрителей перед поединком с казахстанцем Геннадием Головкиным, который состоится 30 июня. В группе казахстанского бокса ВКонтакте приводится перевод вопросов и ответов.

- Является ли Головкин наиболее жестким противником, с которым вам приходилось сталкиваться?

- Он, безусловно, наиболее сильно разрекламирован и в воскресенье мы узнаем, насколько он жесткий. Он превосходный боец, но я встречался с уже проверенными чемпионами мира, как Серхио Мартинес и Феликс Штурм, и, несмотря на всю эту шумиху вокруг Головкина, с точки зрения реальных достижений в карьере, он все еще стоит далеко позади них.

- На каких боксеров вы смотрели, когда росли?

- Моим кумиром был Шугар Рэй Леонард, удивительный боец, который мог делать все.

- Какой совет вы бы дали любому боксеру, стремящемуся стать профессионалом?

- Самый большой совет, который я получил будучи ребенком, всегда был со мной, и думаю, что он подходит на все случаи жизни: "Hear all, see all and say f**k all"! (Выслушай все, посмотри за всем, и пошли всех!).

- Если бы ни бокс, то кем бы вы стали?

- Я начал юридическое образование в университете, так что это то направление, где я, наверное, бы и работал. Однако, после моего первого года в университете стало очевидно, что у меня кое-что получается в боксе - я был еще любителем, но уже боксировал на международном уровне и просто не стало возможности продолжать образование. В университете пошли мне навстречу и предложили возобновить учебу в любой момент, но я уже знал, что хочу делать карьеру боксера.

- Что могут фанаты ожидать от вас в субботу, когда вы встретитесь с Геннадием Головкиным?

- Они увидят двух агрессивных средневесов с жесткими ударами и мою победу! 

- Вас не считают фаворитом в этой борьбе. Как думаете, это справедливо?

- Головкин, вероятно, один из самых раскрученных боксеров, который появился в последние годы, поэтому я не удивлен, что не являюсь фаворитом. Но я не обращаю на это внимание. В его рекорде стоит ноль в графе "поражения" и это всегда поднимает шумиху. К тому же, у него есть большое соотношение побед нокаутом, но когда вы посмотрите на его рекорд внимательней, то не увидите там реальных побед. Если вы сравните трех последних моих соперников, и трех его, то поймете, что я был в куда лучшей компании, чем он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама