Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серик Сапиев переходит в профессиональный бокс

Серик Сапиев переходит в профессиональный бокс
Серик Сапиев. Фото с сайта thenews.kz
Двукратный чемпион мира из Казахстана Серик Сапиев переходит в профессиональный бокс, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на спортивное издание "Астана Спорт". Казахстанец подписал контракт с Международной Ассоциацией бокса AIBA на участие в проекте APB - AIBA Professional Boxing. Соглашение было подписано в Лондоне за час до начала финальных боев Всемирной серии бокса WSB. В этом проекте будет 10 олимпийских весовых категорий, в каждой из которых по 12 боксеров из разных стран мира. Формат боев будет соответствовать правилам профессионального бокса - 10 раундов по три минуты. В год боксеры должны будут проводить не более четырех боев.
Помимо Сапиева, контракт с AIBA уже подписали чемпион мира-2011 Магомедрасул Меджидов (Азербайджан) и финалист бакинского чемпионата мира, корейский боксер Джон-Хун Шин. "Это исторический момент для нас. Мы очень ценим то, что именно эти три боксера первыми присоединились к нашему новому проекту. Это действительно важно, что они решили продолжить карьеру в АИБА, хотя у них были несколько предложений и от других профессиональных федераций", - сказал президент АИБА Чинг Куо-Вуо во время подписания контрактов. Сообщается, что в планах AIBA приглашение еще 3-4 казахстанских боксеров. Отметим, что правила нового проекта позволяют спортсменам участвовать и в соревнованиях любительского бокса, таких как чемпионаты мира и Олимпиады. Напомним, Сапиев один из самых известных казахстанских боксеров. О нем заговорили еще в 2004 году, когда он выиграл чемпионат мира среди вооруженных сил, а позже победил на первенстве страны. Уже через год карагандинец выиграл чемпионат мира в весовой категории до 64- килограммов и повторил свой успех в 2007 году. В 2012 году казахстанец поборется за свое первое олимпийское золото на Играх в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама