Я - новый бог бокса, а Мейвезер пусть заткнется и молится - МакГрегор

Фото: Boxingscene
Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор, которому 26 августа предстоит дебютировать на профессиональном боксерском ринге поединком против экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, прибыл на арену T-Mobile в Лас-Вегасе, где и состоится их бой.

"Флойд может говорить абсолютно все, что угодно, любую чепуху. Ведь он обращается ко мне, а я - новый бог бокса.

Мне нравится, что раунд продлится не пять минут, а три. Я чувствую, что упорными тренировками построил мощный движок, который без сбоев протащит меня сквозь всю мою карьеру, сквозь все эти поединки. Я хорошенько поработал. Прошел немало 12-раундовых спаррингов.

Уже немало ирландцев прибыло на поединок, и их становится все больше. А ирландцы не проигрывают, когда есть поддержка соотечественников. Это было здорово - увидеть сегодня такое невероятное количество земляков. Обещаю отличное зрелище.

Люди могут не замечать моей мощи, моего удара, моего физического превосходства. Они могут недооценивать все это. Но главное, что в свои преимущества верю я. И я верю в то, что быстро расправлюсь с Мейвезером.

Если вы раньше видели мои поединки, то знаете, что я мощно стартую. Я просто выхожу и сметаю оппонента со своего пути. В восьмиунцевых перчатках ему ничто не поможет продержаться в ринге больше двух раундов.

Я сам себе на уме. Знаю, что у меня преимущество перед Флойдом. Знаю, что в субботу вы все убедитесь, что он попросту не готов соперничать со мной.

Не могу дождаться субботы. Не могу дождаться того момента, как перед толпой моих болельщиков я стану новой иконой этого вида спорта", - цитирует МакГрегора vRINGe.com.

Также ирландец ответил на высказывание Мейвезера, выразившего сомнение в том, что тот сможет уложиться в лимит веса 154 фунта перед поединком. 

"Ему нужно заткнуться. Это глупость. Пусть он продолжает молиться о моем весе, моей усталости, о моем откате к худшей форме. Все, что он делает, - молится, но он молится новому богу бокса", - цитирует МакГрегора "Чемпионат" со ссылкой на MMA Junkie. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии