Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два миллиона долларов Бакиева правящая партия истратила на выборах

Бывший Генеральный прокурор Кыргызстана Кубатбек Байболов вновь озвучивает сенсации. Теперь уже на совместном заседании парламентских комитетов по бюджету и финансам, правопорядку, законности и борьбе с коррупцией, передает корреспондент Tengrinews.kz. Экс-чиновник заявил, что правящая партия СДПК, лидером которой является нынешний премьер-министр Алмазбек Атамбаев, потратила на прошедшие парламентские выборы два миллиона долларов, изъятых из банковских ячеек родственников и сторонников экс-президента Курманбека Бакиева.
По словам Кубатбека Байболова, эти деньги вообще нельзя было распределять потому, что они являются вещественными доказательствами по многочисленным уголовным делам в отношении семьи и сторонников Бакиева. "Генеральная прокуратура возбуждала уголовное дело по факту нарушений, выявленных в связи со вскрытием ячеек, а также изъятия и распределения найденных в них средств. Это уголовное дело не понравилось руководству страны. Деньги выдавались кому попало - помощникам руководителя аппарата президента, министра обороны, руководителю народных дружин. Финансисты скажут, что так распределять деньги нельзя. Общая сумма изъятых средств составляла 21 миллион долларов. Временное правительство решило использовать деньги, и с этим можно было бы согласиться, но нет отчета об использовании этих средств. Большая часть денег осела в карманах, направлялась на выборные кампании партий", - заявил Байболов. Депутаты, в свою очередь, на сегодняшнем заседании пообещали, что детально изучат факты, отмеченные экс - генеральным прокурором КР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама