Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иране арестовали подозреваемых в убийстве физика-ядерщика

В Иране арестовали подозреваемых в убийстве физика-ядерщика
Масуд Али Мохаммади. Фото с сайта sulekha.com
В Иране арестованы участники преступной группы, которая подозревается в убийстве иранского ученого-атомщика Масуда Али Мохаммади (Massoud Ali Mohammadi), передает BBC News. Как уточняет РИА Новости, следователи нейтрализовали "шпионскую сеть", связанную с израильской спецслужбой Моссад. В свое время официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст заявлял, что в ходе расследования произошедшего были обнаружены признаки причастности к убийству США и "сионистского режима", а также нанятых ими агентов. По данным министерства информации страны, для подготовки убийства израильские спецслужбы использовали территорию европейских стран, а также государств, соседствующих с Ираном.
Профессор Тегеранского университета Мохаммади погиб 12 января 2010 года в результате взрыва неподалеку от его автомобиля. По данным иранских СМИ, он был "одним из ведущих ученых-атомщиков страны". В конце декабря прошлого года в Иране казнили местного жителя, который был признан виновным в шпионаже в пользу Израиля. В частности, Али Акбара Сиадата обвинили в передаче иностранной спецслужбе сведений о вооруженных силах Ирана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама