Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Короля Саудовской Аравии снова прооперировали

Короля Саудовской Аравии снова прооперировали
Абдалла ибн Абдель Азиз. Фото © AFP
Короля Саудовской Аравии Абдаллу бин Абдель Азиза во второй раз благополучно прооперировали в Нью-Йорке, передает РИА Новости со ссылкой на члена королевской семьи. "Он в порядке. Сегодня у него была операция, и я надеюсь, он скоро поправится", - сообщил принц Труки аль-Фейсал (Turki al-Faisal), который сейчас находится в Бахрейне на конференции по безопасности стран Персидского залива.
Саудовское информационное агентство SPA сообщило, что операция будет проведена согласно разработанному бригадой врачей плану лечения. Первую операцию по удалению межпозвоночной грыжи король благополучно перенес в нью-йоркской больнице 24 ноября. Абдалла бин Абдель Азиз почувствовал недомогание в середине ноября. Врачи поставили ему диагноз "межпозвоночная грыжа" и рекомендовали постельный режим. Затем саудовский монарх почувствовал усиление боли в спине и по совету медиков 23 ноября прилетел в Нью-Йорк, где его доставили в одну из клиник. Аналитики выразили мнение, что отъезд короля не скажется на внутриполитической ситуации в стране. По данным Arab News, временно исполнять его обязанности будет кронпринц Халед бин Султан бин Абдул-Азиз. Последний перед отъездом короля принял присягу и поклялся честно трудиться во благо своей страны. Также принц пожелал 86-летнему Абдулле ибн Абдель Азизу скорейшего выздоровления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама