Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астана завершила переговоры с Вашингтоном в рамках вступления в ВТО

Астана завершила переговоры с Вашингтоном в рамках вступления в ВТО
Правительство Казахстана в рамках вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) подписало с властями США документ о завершении двусторонних переговоров по доступу товаров на казахстанский рынок, сообщает РИА Новости. Пресс-служба министерства экономического развития республики подчеркнула, что "переговоры по уровню таможенных пошлин по всему перечню товаров велись с США на протяжении нескольких лет и были самыми напряженными". Отмечается, что подписание документа стало "важным шагом к завершению процесса вступления в ВТО".
Казахстан подал заявку на вступление в ВТО в 1996 году. Завершение переговоров по присоединению республики к организации несколько раз откладывалось. Ранее вице-министр экономического развития и торговли республики Тимур Сулейменов заявил, что страна вступит в ВТО в 2012 году. ВТО - международная организация, созданная с целью либерализации международной торговли и регулирования торгово-политических отношений государств-членов. Ее членами являются более 150 государств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама