Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд по делу о беспорядках в Бишкеке перенесли из-за адвокатов

Суд по делу о беспорядках в Бишкеке перенесли из-за адвокатов
15 из 18 адвокатов, представляющих интересы обвиняемых в гибели людей во время беспорядков в Бишкеке, отказываются участвовать в судебном процессе из-за отсутствия надлежащих мер безопасности, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В связи с этим судебный процесс перенесен на 22 ноября. Адвокаты направили соответствующее заявление ведущему процесс судье Жакыпбеку Бектемирову. В нем они указали, что "отказываются участвовать в судебном разбирательстве до тех пор, пока не будут соблюдены меры по защите прав, свобод и охраняемых законом интересов всех участников судебного процесса".
В свою очередь пресс-секретарь Верховного суда Бакытбек Рысалиев прокомментировал, что "заявления адвокатов о ненадлежащем обеспечении безопасности в зале суда не соответствуют действительности". По его мнению, адвокаты своими действиями намеренно затягивают процесс. 17 ноября находившиеся в зале суда родственники погибших и потерпевших дважды устраивали потасовки в зале суда. В частности, нападкам подвергались адвокаты подсудимых. По делу, возбужденному по событиям 7 апреля в центре Бишкека, где произошли вооруженные столкновения между властью и оппозицией, проходят 28 обвиняемых. Среди обвиняемых заочно числятся бывший президент Киргизии Курманбек Бакиев, его младший брат, начальник президентской охраны Жаныбек Бакиев, старший сын экс-президента Марат Бакиев, а также бывший руководитель спецслужбы Мурат Суталинов. Согласно официальным данным, в ходе погибли 87 человек, более 300 получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама