Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нехорошев поддержал идею ужесточить контроль за водными объектами

Нехорошев поддержал идею ужесточить контроль за водными объектами
Депутат мажилиса парламента Казахстана Владимир Нехорошев высказался за принятие поправок в действующее законодательство по ужесточению ответственности за безопасную эксплуатацию водных объектов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "В настоящий момент два вопроса требуют разрешения - это ответственность тех лиц, которые отвечают за безопасность водных объектов, в том числе и государство, и ответственность тех инспекторов, которые дают предписания на бумаге, а спроса за это никакого нет", - заявил народный избранник.
По словам Нехорошева, идея о поправках конечно слегка запоздала, так как трагедия в Кызылагаше произошла еще весной, но он также добавил, что лучше предпринимать какие-то меры, чем бездействовать. Напомним, что в результате прорыва дамбы водохранилища Кызылагаш был затоплен близлежащий одноименный поселок, погибли более 40 человек и разрушены 500 домов. Как сообщил "КазТАГ", глава министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Владимир Божко 12 ноября заявил о том, что в ближайшее время будут инфицированы поправки в действующее законодательство по ужесточению ответственности владельцев и местных властей за безопасную эксплуатацию водных объектов. Руководитель ведомства также напомнил, что в республике было проведено обследование всех водных объектов в связи с трагедией в Кызылагаше и выявлено 108 бесхозных водохранилищ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама