Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый 10 гражданин Кыргызстана стал гастарбайтером

Каждый 10 гражданин Кыргызстана стал гастарбайтером
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
11 процентов населения Кыргызстана или 600 тысяч человек зарабатывают за рубежом, сообщает ИА "24.kg". Цифры привела министр труда, занятости и миграции республики Айгуль Рыскулова. Больше всего граждан республики - 400 тысяч - работают в России, 55 тысяч - в Казахстане, остальные - в других странах. "Назвать точную цифру не представляется возможным, так как не все регистрируются", - сказала министр.
По ее данным, с юга Кыргызстана после июньских событий выехали около 40 тысяч человек. Из них 600 человек выехали на постоянное место жительства в другие страны, другие предпочли стать трудовыми мигрантами. Кыргызский министр сообщила, что в 2011 году уровень безработицы в стране достигнет 12 процентов от общей численности экономически активного населения или 295 тысячам человек. Сегодня этот показатель составляет 8,4 процента. "Стоит отметить, что для стран Европы показатель безработицы в 10 процентов является кризисом", - отметила Рыскулова. По данным Национального статистического комитета Кыргызстана, численность постоянного населения страны на 1 января 2010 года составила пять миллионов 418 тысяч 299 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама