Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полицейские силы ОБСЕ прибудут после выборов

Полицейские силы ОБСЕ прибудут после выборов
фото с сайта rosbalt.ru
Полицейская миссия ОБСЕ прибудет в Киргизию сразу после парламентских выборов, сообщил действующий председатель ОБСЕ, государственный секретарь- министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев, выступая в субботу на Конференции по противодействию транснациональной организованной преступности и коррупции в рамках осенних заседаний Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Палеро, передает АМИ Новости-Казахстан. «Практическим вкладом нашей Организации в урегулирование кризиса стало направление Полицейской консультативной группы. По договоренности с кыргызским руководством решено разместить полицейских ОБСЕ сразу после парламентских выборов», - говорится в выступлении Саудабаева, текст которого распространила пресс-служба МИД республики в понедельник.
Министр напомнил, что по инициативе Президента Казахстана сегодня реализуется программа экономического возрождения Киргизии. На первоочередные меры Правительством Казахстана выделено более $11 млн. «Своевременные, эффективные и скоординированные действия мирового сообщества станут важным фактором внутриполитической стабилизации, поддержания и укрепления региональной безопасности и сотрудничества, обеспечения устойчивого экономического развития и полноценной защиты демократических устоев Кыргызстана», - считает Саудабаев. Напомним, в июне в южных Ошской и Джалал-Абадской областях Киргизии произошли кровопролитные межэтнические столкновения между проживающими здесь киргизами и узбеками, сопровождавшиеся погромами и массовыми убийствами. Еще в начале июля, власти Киргизии приняли решение о привлечении полицейских по линии ОБСЕ для нормализации ситуации в южном регионе. Однако такое решение было неоднозначно принято в киргизском обществе, вызвав митинги его противников. Киргизы опасались, что ОБСЕ примет сторону узбекской части населения, которая преобладает в регионе, и тогда Южная Киргизия может получить автономию по образцу Косово. Планируется, что в составе полицейской консультативной группы в Киргизию прибудут 52 специалистов, их цель заключается в мониторинге и консультировании правоохранительных органов страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама