Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат Роберт Шмаль: Доскалиев - не симулянт!

Адвокат Роберт Шмаль: Доскалиев - не симулянт!
Интерфакс-Казахстан передает, что независимая комиссия с участием российских экспертов оценила состояние здоровья бывшего министра здравоохранения Казахстана Жаксылыка Доскалиева. "В минувший четверг и пятницу Доскалиева обследовала независимая комиссия, состоящая из приглашенных с Алматы и Москвы 7-8 профессоров, которые дали свое заключение о его состоянии", - сказал адвокат Р.Шмаль агентству "Интерфакс-Казахстан" в понедельник.
Комиссия была приглашена по инициативе финансовой полиции. "Врачи обследовали Доскалиева, вновь сделали ему томографию мозга. (...) Я знаю, что их заключение подтверждает его болезнь, правда, я не могу сказать в какой форме - настолько же его состояние тяжелое, как заявили об этом наши врачи, или несколько менее серьезное", - отметил он в этой связи. Р.Шмаль подчеркнул, что на основании данного заключения независимых специалистов финполиция намерена в ближайшее время назначить судебно-медицинскую экспертизу состояния здоровья Ж.Доскалиева. "По закону я имею право поставить перед судмедэкспертизой конкретные вопросы: страдает ли он указанными болезнями, с какого времени, нуждается ли он в лечении в специализированном медучреждении, нуждается ли он в постельном режиме?", - отметил адвокат в этой связи. Вместе с тем он не согласился с обвинениями финполиции о симуляции Ж.Доскалиевым инсульта. "Информация о симуляции Доскалиевым инсульта - это все неверно интерпретированные домыслы. Дело в том, что врач (замдиректора клиники, куда был госпитализирован Ж.Доскалиев, Алимбек Мустафин - "ИФ-К") заявил, что Доскалиев в коме, при смерти и находится гране клинической смерти. Он, так скажем, "утяжелил" до крайности состояние пациента. Но объективно это было не совсем так - Доскалиев тогда уже пришел в сознание", - отметил адвокат. "Однако Доскалиев действительно тяжело болеет, он действительно перенес инсульт, действительно левая сторона его тела была парализована - с этим никто не спорит. Так что речь о симуляции болезни не может идти", - заключил Р.Шмаль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама