Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакистанцы массово вышли на улицы с жалобами на теракты

Пакистанцы массово вышли на улицы с жалобами на теракты
Акция протеста против волны терактов в Пакистане. Фото ©AFP
В субботу, 3 июля, во всех крупных городах Пакистана прошли массовые акции протеста, передает РИА Новости со ссылкой на пакистанские телеканалы. Жители страны организовали уличные выступления, протестуя против вчерашнего теракта в Лахоре, провинция Пенджаб. В субботу на работу не вышли продавцы торговых центров и водители общественного транспорта. Забастовка организована оппозиционными партиями. Главным требованием протестующих является принятие властями страны решительных мер в ответ на волну терактов в течение последних трех лет. По подсчетам местных СМИ, за это время в атаках погибли не менее трех тысяч мирных жителей. Акция продолжится вечером массовыми шествиями по улицам городов.
Жертвами трех взрывов в Лахоре стали 44 человека. Ранее сообщалось о 41 погибшем. По последним данным, ранения получили около 200 человек. Террористы-смертники местом для реализации своего плана выбрали мусульманскую святыню - комплекс Дата Дарбар. В здании находились по меньшей мере две тысячи человек. Минувшей ночью полиция страны провела серию облав по данному делу. В результате были задержаны несколько человек. Также удалось изъять два десятка готовых к использованию "поясов шахида" и несколько десятков комплектов униформы сотрудников правоохранительных органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама