Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главой комитета ЕврАзЭС по мирному атому избрали казахстанца

Главой комитета ЕврАзЭС по мирному атому избрали казахстанца
Главой совета по сотрудничеству в области использования атомной энергии в мирных целях при интеграционном комитете ЕврАзЭС избрали председателя комитета атомной энергии министерства индустрии и новых технологий Казахстана Тимура Жантикина, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Он пришел на смену заместителю генерального директора российской государственной корпорации "Росатом" Николаю Спасскому, который занимал эту должность в течение двух лет. В пресс-релизе ассоциации "Ядерное общество Казахстана" говорится, что в заседании совета обсуждали ход разработки межгосударственной целевой программы "Рекультивация территорий государств-членов ЕврАзЭС, подвергшихся воздействию уранодобывающих производств". По данной программе планируется ликвидировать хвостохранилища на территории Киргизии и Таджикистана.
В шестом заседании совета участвовали представители России, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Следующие заседания состоится в октябре-ноябре текущего года в Бишкеке и весной следующего года в российском Димитровграде. Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) было создано 10 октября 2000 года. Целью сообщества является формирование общих внешних таможенных границ. В состав организации входили Россия, Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан, однако в 2008 году Ташкент вышел из состава ЕврАзЭС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама