Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и Россия усилят борьбу с терроризмом на Северном Кавказе

Казахстан и Россия усилят борьбу с терроризмом на Северном Кавказе
Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Граждане Казахстана участвуют в террористической деятельности на Северном Кавказе, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил начальник управления генеральной прокуратуры России в Южном федеральном округе Валерий Мачинский на встрече прокуроров приграничных областей двух стран.
По его словам, в прошлом году ряд граждан Казахстан, по этой причине "были депортированы из России". Заместитель генерального прокурора Казахстана Иоган Меркель добавил, что "вербовочной деятельностью" в стране занимаются "выходцы из Кавказа". "За прошлый год порядка 50 уголовных дел возбуждено в отношении подобного ряда лиц, которые распространяли листовки ваххабитской направленности и так далее", - отметил он и предложил обсудить данный вопрос на координационном совете правоохранительных органов двух стран. 26 марта заместитель министра внутренних дел России Николай Рогожкин заявил, что на Северном Кавказе действуют не менее 500 боевиков. По его словам, в прошлом году сотрудники правоохранительных органов ликвидировали более 200 и задержали около 600 преступников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама