Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии упразднили военные кафедры

В Киргизии упразднили военные кафедры
Военная кафедра. Фото с сайта gazeta.sfu-kras.ru
В высших учебных заведениях Киргизии упразднили военные кафедры, сообщает "24.kg" со ссылкой на сообщение первого заместителя министра обороны Киргизии Марата Кенжисариева. По словам замминистра, причиной ликвидации военных кафедр послужило то, что число выпускников превосходит потребность киргизской армии. "Ежегодно военные кафедры выпускали четыре тысячи офицеров запаса. В 2008 и 2009 годах на военную службу из них поступило 14 человек", - заявил Кенжисариев. Процесс закрытия планируется завершить до конца 2010 года. Имущество военных кафедр распределят по учебным центрам министерства обороны.
"Студенты после окончания вуза смогут пройти службу в призывном мобилизационном резерве, заплатив 12 тысяч сомов (около 300 долларов). Далее они смогут пройти офицерские курсы. В настоящий момент студентам будет дана возможность закончить обучение на военных кафедрах", - добавил он. В конце декабря 2008 года министр обороны Киргизии Бакытбек Калыев предложил заменить службу в вооруженных силах республики обучением в учебно-тренировочном центре сроком в один месяц и одновременной выплатой в специальный фонд 120 расчетных показателей, что равняется 12 тысячам сомов (около 300 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама