Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев поздравил казахстанцев с наступающим Новым годом

Назарбаев поздравил казахстанцев с наступающим Новым годом
Нурсултан Назарбаев. Фото С. Турлубекова
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев произнес поздравления казахстанцам с наступающим Новым годом, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу главы государства. Поздравления прозвучали во время участия Президента в проведенном в пятницу, 25 декабря, акиматом Астаны новогоднем бале.
Назарбаев пожелал казахстанцам здоровья, счастья, тепла и уюта, достатка и согласия в семьях. Кроме этого, глава государства отметил, что, несмотря на влияние мирового кризиса, 2009 год для Казахстана стал благополучным. В различных отраслях экономики, благодаря государственной поддержке, реализовано порядка 170 проектов. В рамках "Дорожной карты" создано свыше 400 тысяч рабочих мест, отремонтированы тысячи километров дорог, сотни школ и больниц, объектов социальной инфраструктуры. Говоря о наступающем годе, Назарбаев отметил, что он будет насыщен многими значимыми событиями. В 2010 году Казахстан будет председательствовать в ОБСЕ, а также начнет реализацию первого пятилетнего плана инновационно-технологического развития страны. Кроме этого, с 1 января вступают в силу договоренности о Таможенном союзе, в который входят Казахстан, Белоруссия и Россия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама