Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес пригласил Туркмению в "газовую ОПЕК"

Чавес пригласил Туркмению в "газовую ОПЕК"
Уго Чавес. Фото ©AFP
Президент Венесуэлы Уго Чавес пригласил главу Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова вступить в "газовую ОПЕК", сообщает РИА Новости. Такое заявление Чавес сделал в ходе своего визита в страну. По словам Чавеса, в новую организацию войдут Россия, Иран и Венесуэла. "Мы создаем газовую ОПЕК и предлагаем вам рассмотреть вопрос о вхождении в эту организацию", - заявил глава Венесуэлы во время двусторонних переговоров.
Чавес также намерен сблизить Венесуэлу с регионом Центральной Азии. Бердымухамедов, в свою очередь, подчеркнул,что визит Чавеса открыл новый этап в развитии туркмено-венесуэльских отношений. Переговоры между представителями двух стран были краткосрочными. Следует отметить, что Туркмения является крупнейшим экспортером природного газа в регионе. По словам Бердымухамедова, страна занимает четвертое место в мире после России, Ирана и Катара по запасам природного ресурса. Только месторождение "Южный Елетен" обладает запасами в 14 триллионов кубометров газа. В настоящее время поставки топлива за рубеж зависят от российских трубопроводов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама