Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Химического Али и Тарик Азиза осудили на семь лет

Химического Али и Тарик Азиза осудили на семь лет
Тарик Азиз. Фото с сайта cctv.com
В Ираке на семь лет был осужден один из последователей Саддама Хусейна Тарик Азиз (Tariq Aziz), сообщает China Daily. Его приговорили за участие в кампании по притеснению курдов в 1980-х годах. На суде защита пыталась доказать, что Азиз не мог принимать участия в геноциде против курдов, так как в то время он часто находился в международных поездках и был занят дипломатическими вопросами. По окончанию процесса адвокаты назвали приговор "политическим решением".
Помимо Азиза к семи годам заключения приговорили двоюродного брата Саддама Али Хассан Аль-Маджид (Ali Hassan al-Majid) по прозвищу Химический Али, бывшего министра внутренних дел Садоон Шакир (Sadoon Shakir) и бывшего главу одной из областей Мизбана Худр Хади (Mizban Khudr Hadi). Еще четверо членов правительства режима Саддама были приговорены к пяти годам заключения. В правительстве Саддама Азиз занимал должность министра иностранных дел, а позже премьер-министра. Именно он защищал своего начальника в ООН и других международных организациях. Кроме того, он был единственным христианином во всей правящей элите. Четыре месяца назад суд уже приговорил Азиза к 15 годам за казнь 42 иракских торговцев в 1992 году. Их расстреляли за спекуляции ценами на продукты питания, когда на страну были наложены международные торговые санкции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама