Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нур-Султан примет заключительный этап национального фестиваля боевых искусств

Нур-Султан примет заключительный этап национального фестиваля боевых искусств
Фото: предоставлено организаторами фестиваля

В Нур-Султане состоится заключительный гала-фестиваль боевых искусств, приуроченный к празднованию Дня столицы Казахстана и Года молодежи,  сообщают организаторы. Он пройдет в новом Дворце единоборств Jekpe-Jek.

Ожидается, что участие в событии примет президент Global Association of international sports federations (GAISF) доктор Рафаэль Кьюлли.


Фестиваль стартовал 7 мая в Шымкенте. Каждые выходные праздничные мероприятия радовали зрителей в разных областях и городах Казахстана. 16 регионов охватила спортивная феерия. В проведении фестиваля каждая область отличилась по-своему.



К примеру, спортивный праздник в Атырау стал рекордным по посещаемости. По словам организаторов, в этот день за выступлениями бойцов наблюдали около десяти тысяч человек. Свои спортивные навыки продемонстрировали более 300 представителей карате, таеквондо, ММА, грэплинга и других направлений единоборств.

Алматы стал третьим городом, принявшим участие в спортивном флешмобе. Отличился он показательными выступлениями юных бойцов (от семи до 17 лет). Зрители были в восторге от юных спортсменов и продемонстрированных навыков.



А финальный аккорд прозвучит 6 июля в столице. Организаторы обещают феерическое шоу. Профессиональные бои, тамешвари, показательные бои, музыкальные номера, световое шоу и многое другое, что сопровождает качественную спортивную программу, будет показано именно в этот день.



Организатор фестиваля - Ассоциация боевых искусств Казахстана, главой которой является Карим Масимов. В декабре 2018 года в Казахстане была создана новая структура - ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА". В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация смешанных единоборств, панкратиона и грэплинга и Федерация NOMAD MMA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 октября 2019, 13:24
Анонсы событий
Фото: almatytriathlon.org Триатлон в межсезонье: что делать?

Реклама

Реклама