Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Паралимпиада для казахстанцев начнется с пауэрлифтинга

Паралимпиада для казахстанцев начнется с пауэрлифтинга
Фото с сайта chinasportsbeat.com
Казахстанские Паралимпийцы начнут свое выступление в Лондоне 31 августа, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Право первой представить Казахстан на Паралимпиаде выпало Кабире Аскаровой, которая выступит  в соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории до 44 килограммов. Начнутся выступления пауэрлифтеров в 12:00 по времени Астаны.

Соревнования по легкой атлетике для Казахстана на Паралимпиаде начнутся 1 сентября в 10:00, когда Ислам Салимов выступит в прыжках в длину. В тот же день, в 18:00, попробуют определить между собой лучшего в пауэрлифтинге и мужчины, среди которых Казахстан представит Айбек Абжан (60 килограммов).

В водных видах спорта казахстанцы стартуют во второй день осени в 17:30, когда в плавании баттерфляем на стометровке выступит Ануар Ахметов.

На следующий день в 10:00  зрителям вновь будут предоставлены перипетии в легкой атлетике - в соревнованиях по прыжкам в длину попробует завоевать призовое место Сергей Харламов. А в 17:30 вновь выступит, только на этот раз в плавании на спине, Ануар Ахметов.

Следующие три дня будут богаты на события для любителей плавания. 6 сентября в 9:30 начнется предварительный раунд соревнований по плаванию на спине (от Казахстана - Зульфия Габидуллина), затем в 17:30 поборются между собой спортсменки, пробившиеся в финальную стадию. 7 сентября стартуют заплывы вольным стилем (9:30 предварительный этап, 17:30 финал), где Казахстан вновь представит Ахметов, а на следующий день он же попытает счастье в заплывах на стометровку брассом (9:30 предварительный этап, 17: 30 финал). Заключительное выступление казахстанцев состоится 8 сентября, когда Айнур Байдуллаева поучаствует в забеге на сто метров (начало - 19:00).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 марта 2022, 09:56
Паралимпиада
©olympic.kz Казахстан стартовал на Паралимпиаде-2022

Реклама

Реклама