Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Худруком Олимпиады-2012 выбрали режиссера "Миллионера из трущоб"

Худруком Олимпиады-2012 выбрали режиссера "Миллионера из трущоб"
Дэнни Бойл. Фото с сайта lenta.ru
Режиссеру оскароносной картины "Миллионер из трущоб" предложили стать художественным руководителем церемонии открытия летних олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне в 2012 году, пишет The Times. Организаторы Игр считают, что Дэнни Бойл, чей фильм был назван критиками "визуально ошеломительным", обладает талантом вдохновителя, способен создать незабываемую обстановку на церемонии и сможет показать Великобританию как открытое и многообразное общество.
"Мы хотим, чтобы церемония стала самой поразительной из всех, что вы когда-либо видели", - заявил изданию источник, близкий к организаторам лондонский Олимпиады. По словам другого источника, договор с Бойлом пока не подписан, но однозначно, что режиссировать церемонию будет именно он. "Не могу больше ничего говорить. Это было бы замечательно, не так ли?" - сказал журналистам сам Бойл. Окончательное решение по поводу кандидатуры режиссера оргкомитет Олимпиады должен принять в течение лета. Как пишет издание, 53-летний Бойл живет в восточной части Лондона близ места проведения игр. Его лента "Миллионер из трущоб" получила восемь премий "Оскар", в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру. Ранее в качестве основного претендента на должность худрука церемонии открытия олимпийских игр в Лондоне рассматривали фронтмена британской группы Blur и основателя Gorillaz Деймона Албарна (Damon Albarn).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама