Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Леонид Тягачев останется президентом Олимпийского комитета

Леонид Тягачев останется президентом Олимпийского комитета
Леонид Тягачев. Фото с сайта people-news.ru
Вчера истек срок подачи заявок на выборные руководящие должности в Олимпийском комитете России (ОКР), при том, что был зарегистрирован всего один кандидат, пишет "Коммерсантъ". Таким образом, действующий президент организации Леонид Тягачев, чья кандидатура была выдвинута на прошлой неделе по инициативе Федерации спортивной борьбы России и Федерации бокса России, будет переизбран на безальтернативной основе. По итогам Олимпийского собрания, которое пройдет 17 декабря 2009 года, Тягачев, занимающий руководящую должность с 2001 года, останется президентом ОКР уже на третий четырехлетний срок.
В отличие от выборов четырехлетней давности, в этом году у Тягачева нет оппозиции. Скептики связывают данное обстоятельство с тем, что на Олимпийском собрании 2005 года в поддержку действующего президента ОКР выступил помощник президента России Александр Абрамов. Это указывает на его прочные позиции в российских властных структурах. Немаловажным фактором является и то, что сама должность президента комитета в связи с сузившимися возможностями "несколько потеряла привлекательность". Дело в том, что ОКР передал все маркетинговые права оргкомитету сочинских Олимпийских игр 2014 года, но они останутся у комитета еще в течение двух лет после проведения Олимпиады. Неожиданная конкуренция сформировалась в борьбе за единственную вакансию первого вице-президента ОКР. За этот пост с действующим первым вице-президентом ОКР Виктором Хоточкиным поспорит начальник Главного управления ОКР по обеспечению участия в Олимпийских играх Игорь Казиков. Его кандидатура также подана на пост вице-президента ОКР. Всего на три вакансии вице-президента ОКР поданы более полутора десятков заявок. На пост генерального секретаря комитета выдвинуты три кандидатуры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама