Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Результат еще одного казахстанского штангиста на Олимпиаде-2012 аннулирован из-за допинга

Результат еще одного казахстанского штангиста на Олимпиаде-2012 аннулирован из-за допинга
Алмас Утешов. Фото с сайта wfrk.kz
Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат казахстанского тяжелоатлета Алмаса Утешова на Олимпиаде-2012, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный пресс-релиз организации. 

После перепроверки в пробе Утешова найден допинг, а именно анаболические стероиды - дегидрохлорметилтестостерон и станазолол.

На Олимпиаде-2012 Утешов занял седьмое место до 94 килограммов. Теперь его результат аннулирован, а Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) обязана внести изменения в протокол ОИ-2012. Решение о наказании Утешова будет принято позднее. 

28-летний Утешов в данный момент отбывает четырехлетнюю дисквалификацию за допинг, который был обнаружен на чемпионате мира-2015. 

Ранее МОК аннулирован результаты восьми казахстанских спортсменов, а семь из них лишены медалей. По итогам ОИ-2008 наказаны Теймураз Тигиев ("серебро" в вольной борьбе), Мария Грабовецкая ("бронза" в тяжелой атлетике), Асет Мамбетов ("бронза" в греко-римской борьбе), Майя Манеза (снялась с соревнований по тяжелой атлетике до начала ОИ-2008), Ирина Некрасова ("серебро" в тяжелой атлетике) и Владимир Седов (четвертое место в тяжелой атлетике), а по итогам ОИ-2012 золотых наград лишились тяжелоатлетки Майя Манеза, Зульфия Чиншанло и Светлана Подобедова

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама