Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баландин и Левит загасили олимпийские марки в Астане

Баландин и Левит загасили олимпийские марки в Астане
Василий Левит. Фото Vesti.kz, Жигер Абенов©
В конференц-зале Службы центральных коммуникаций при Президенте Казахстана в Астане состоялась торжественная церемония гашения почтовых марок ежегодной серии "Спорт", посвященных золотым и серебряным призерам Олимпийских игр - 2016 в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz.
 
Всего выпущено восемь видов марок. Героями публикаций стали Данияр Елеусинов, Нижат Рахимов, Дмитрий Баландин, Василий Левит, Гюзель Манюрова, Елдос Сметов, Адильбек Ниязымбетов и Жазира Жаппаркул.
 
"Выпуск почтовых марок, посвященных победам наших олимпийцев, это большая гордость для нас. Наши спортсмены достойно представляли нашу страну на Играх в Рио-де-Жанейро. Надеюсь, не только "Казпочта", но и другие компании внесут вклад в чествование наших спортсменов. Надеюсь, такая акция организует новый импульс в развитии спорта в нашей стране", - сказал исполнительный директор НОК РК Серик Каскабасов.
 
В свою очередь, спортсмены поблагодарили "Казпочту" и НОК за поддержку и выпуск марок с их изображением. По словам олимпийского чемпиона по плаванию Дмитрия Баландина, это большая гордость.
 
"Хотелось бы выразить благодарность за выпуск почтовых марок. Это для нас действительно гордость, - рассказал триумфатор Олимпиады-2016. - На самом деле очень приятно, что выпустили именные марки. Это огромная честь. Даже не думал, что удостоюсь чего-то подобного. Огромное спасибо за такую возможность".
 
По словам Баландина, он хочет, чтобы юные спортсмены видели его лицо на марках и их это тоже мотивировало бы к большим победам.
 
"Я думаю, для нас, как спортсменов, огромная честь принять участие в таком событии. Думаю, это будет примером для юных казахстанцев. В такие моменты особенно чувствуешь поддержку казахстанцев. Их желание помочь и поддержать. Приятно, что теперь есть именная моя марка, это тоже победа", - рассказал двукратный серебряный призер Игр Адильбек Ниязымбетов.
 
Добавим, что это не первый спортивный блок - дебютантом была коллекция марок, посвященная Геннадию Головкину.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама