Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

15 атлетов из США имели разрешения на прием запрещенных веществ во время Олимпиады в Рио - СМИ

15 атлетов из США имели разрешения на прием запрещенных веществ во время Олимпиады в Рио - СМИ
Фото РИА Новости. Алексей Филиппов©
15 из 558 спортсменов сборной США имели разрешения на применение запрещенных веществ по терапевтическим исключениям (TUE) во время Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает агентство "Р-Спорт".

Имена спортсменов не называются. Сборная США победила в медальном зачете на Олимпиаде в Рио, завоевав 46 золотых, 37 серебряных и 38 бронзовых наград.

"Правда в том, что было бы глупо пытаться кого-то обмануть таким образом (с помощью TUE). Это не очень умная идея - пытаться обмануть с помощью заявления, что вы использовали или собираетесь использовать запрещенные вещества. Большая часть действий по сокрытию применения допинга сейчас сконцентрирована на применении веществ, о которых мы ничего не знаем или которые еще не попали под запрет, как было в случае с мельдонием", - заявил глава USADA Трэвис Тайгарт.

Ранее хакерская группа Fancy Bears опубликовала результаты взлома баз данных WADA, из которых следует, что Всемирное антидопинговое агентство разрешало ряду известных спортсменов, среди которых американские чемпионы Олимпийских игр теннисистки Серена и Винус Уильямс, гимнастка Симона Байлз, баскетболистка Елена Делле Донн, применять запрещенные препараты по терапевтическим исключениям (TUE).

В Международном олимпийском комитете (МОК) сообщили, что сестры Уильямс, гимнастка Байлз и баскетболистка Делле Донн не нарушали антидопинговые правила на Играх-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама