Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияр Елеусинов выразил благодарность отцу за подъем на вершину Олимпа

Данияр Елеусинов выразил благодарность отцу за подъем на вершину Олимпа
Данияр Елеусинов с отцом. Фото из инстаграма спортсмена

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов выразил благодарность отцу за те вершины, которых ему удалось достичь в своей боксерской карьере, передают Vesti.kz.

"Огромное спасибо моему отцу! Благодаря уровню воспитания и генам своего отца я добился таких высот. Он - мой личный тренер. Он поддерживал меня с того момента, когда я в первый раз вступил в спортзал, и до олимпийской вершины!" - написал боксер в Instagram.


Отметим, что олимпийское "золото" далось капитану национальной команды нелегкой ценой. В полуфинальном поединке он получил травму - глубокое рассечение лица. Его финальный оппонент Шахрам Гиясов из Узбекистана, зная об этом, старался сыграть на уязвимости Елеусинова и задеть именно поврежденное место. И тем не менее казахстанец смог доказать судьям собственное превосходство.

Сразу после завоевания золотой медали Олимпиады Елеусинов выразил благодарность родителям, родине и болельщикам. Он также отметил, что шрам будет напоминать ему о победе на Олимпиаде.

Отец нашего героя Марат Елеусинов, который поддерживал своего сына в Рио, признался, что до сих пор не верит в его победу на Олимпиаде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама