Видео боя Ивана Дычко с Джо Джойсом в полуфинале Олимпиады-2016

Казахстанский боксер Иван Дычко стал бронзовым призером Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz

В полуфинале он единогласным решением судей проиграл британцу Джо Джойсу - 3:0. Казахстанец был сильнее лишь в первом раунде, а его соперник выиграл следующие два отрезка и вышел в финал.

Главный тренер сборной Казахстана Мырзыгали Айтжанов заявил, что Дычко оказался не готов к "золоту" и удовлетворился бронзовой медалью. Сам же боксер назвал причиной поражения усталость.

Представляем вашему вниманию полное видео боя Дычко - Джойс:

В финале весовой категории свыше 91 килограмма Джо Джойс встретится с французом Тони Йокой, который в полуфинале победил экс-боксера "Астана Арланс" Филипа Хрговича из Хорватии. Поединок пройдет в ночь с 21 на 22 августа и начнется в 00:15 по времени Астаны.