Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не исключено, что меня снимут с трансляций - Александр Беленький после поединка Левит - Тищенко

Не исключено, что меня снимут с трансляций - Александр Беленький после поединка Левит - Тищенко
Александр Беленький. Фото с личной страницы в фейсбуке

Известный российский комментатор, один из самых авторитетных специалистов в мире бокса Александр Беленький признался, что не исключает отстранения от трансляций после его комментариев в эфире телеканала "Россия-1", передает корреспондент Vesti.kz. Речь идет о выступлении Беленького в финале Олимпиады-2016 в весовой категории до 91 килограмма между его соотечественником Евгением Тищенко и казахстанцем Василием Левитом.

На странице Александра Беленького в фейсбуке появился комментарий пользователя Артема Клопова: "Единственный приятный момент - это Ваш комментарий. То что творится в любительском боксе - это просто набор матерных слов. Левит выиграл 2.5 раунда из 3...в кой-то веки судьи помогли нам, но от этого не легче".


На это российский специалист ответил так: "Спасибо. Мне мой комментарий никакого удовольствия не доставил. Вполне допускаю, что завтра меня снимут с трансляций. Доносы уже написаны".

Напомним, Василий Левит в финале боксерского турнира на Олимпийских играх в весе до 91 килограмма проиграл Евгению Тищенко со счетом 0:3. Судейское решение вызвало многочисленные дебаты в интернете. Тренеру сборной России Эдуарду Кравцову было стыдно за судейство в этом поединке. Сам Левит отнесся к поражению философски, а его визави считает, что заслужил победу, раз так решили судьи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама