Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бандиты открыли стрельбу рядом со стадионом "Маракана" в Рио-де-Жанейро

Бандиты открыли стрельбу рядом со стадионом "Маракана" в Рио-де-Жанейро
Фото с сайта Sovsport.ru
Бандиты открыли стрельбу на наземной станции метро в Рио-де-Жанейро в трех остановках от стадиона "Маракана", где прошла церемония открытия Олимпиады-2016, сообщает "Советский спорт".

По информации издания, бандиты атаковали поезд между официальным отелем Игр "Ибис" и стадионом "Маракана". На данный момент полицейские не разрешают журналистам передвигаться.

6 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро проходит первый соревновательный день. Сегодня был разыгран первый комплект медалей.

Ранее неоднократно сообщалось, что во время следования олимпийского огня по территории Бразилии полиция разгоняла демонстрантов, протестующих против Игр, а во время церемонии открытия группа молодых людей в знак протеста против использования средств из бюджета страны на проведение Олимпиады подожгла флаг Бразилии и футболку волонтера. Когда они попытались приблизиться к стадиону, полиция распылила газ. Одного человека арестовали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама