Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пеле по состоянию здоровья не сможет принять участия в церемонии открытия Олимпиады в Рио

Знаменитый в прошлом бразильский футболист, трехкратный чемпион мира Пеле по состоянию здоровья не сможет принять участия в церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает агентство "Р-Спорт".

Ранее сообщалось, что Пеле получил приглашение зажечь олимпийский огонь на церемонии открытия Игр-2016. Однако спортсмен не сможет пронести олимпийский факел на церемонии открытия из-за физической слабости.

В 2012 году Пеле был прооперирован в больнице имени Альберта Эйнштейна в бразильском городе Сан-Паулу. "Королю футбола" имплантировали эндопротез тазобедренного сустава. Однако у Пеле сохранялись болевые ощущения, и в декабре прошлого года в США медики провели ему еще одну операцию по восстановлению эндопротеза. На данный момент 75-летний Пеле не может ходить без трости.

"Я физически не в состоянии присутствовать на открытии Олимпийских игр, - сказал Пеле, добавив, что это его собственное решение. - Как бразилец я прошу, чтобы бог благословил всех, кто принимает участие в этом мероприятии".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама