Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Олимпиаде в Рио будет очень мало российских тяжелоатлетов, вероятно, трое - президент ОКР

На Олимпиаде в Рио будет очень мало российских тяжелоатлетов, вероятно, трое - президент ОКР
Александр Жуков. Фото с сайта ntv.ru
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил о том, что ситуация с тяжелой атлетикой сейчас крайне тяжелая, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет очень мало россиян в этом виде спорта, возможно, только трое, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Ситуация с тяжелой атлетикой сейчас очень тяжелая. На Олимпиаде в Рио будет очень мало российских спортсменов, вероятно, трое, но это еще уточняется", - сказал Жуков.

Напомним, что Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) в среду сообщила, что допинг-пробы российских тяжелоатлетов Александра Деманова, Натальи Заболотной, Светланы Царукаевой и Александра Иванова с Олимпийских игр-2012 дали положительный результат по итогам второй волны перепроверок допинг-проб с Олимпиад 2008 и 2012 годов.

Стоит отметить, что ранее положительными оказались допинг-пробы олимпийских чемпионов Лондона из Казахстана Светланы Подобедовой (до 75 килограммов), Майи Манезы (до 63 килограммов) и Ильи Ильина (до 94 килограммов). Серебряные медали в этих категориях завоевали соответственно Заболотная, Царукаева и Иванов, которые в случае аннулирования результатов казахстанских штангистов должны были стать главными претендентами на золотые награды.

В июне исполком IWF принял постановление, что в случае трех или более положительных допинг-проб с Олимпиад 2008 и 2012 годов после перепроверки федерацию страны, которую представляют уличенные спортсмены, могут дисквалифицировать. Под угрозой находились федерации России, Казахстана и Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама