Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антидопинговые агентства 10 стран готовы поддержать предложение отстранить Россию от Олимпиады-2016 - СМИ

Антидопинговые агентства 10 стран готовы поддержать предложение отстранить Россию от Олимпиады-2016 - СМИ
Фото РИА Новости©
10 национальных антидопинговых организаций готовы потребовать от президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха отстранить сборную России от участия в Олимпийских и Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на The New York Times.

В их числе агентства из США, Канады, Германии, Испании, Японии и Швейцарии. По информации источника, также более 20 различных групп спортсменов поддерживают решение об отстранении всех российских спортсменов.

Ранее в прессу попал проект письма главы USADA Трэвиса Тайгарта на имя президента МОК Томаса Баха, в котором выражается требование исключить Россию из числа участников Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио. Причем речь в письме идет о докладе независимой комиссии ВАДА под руководством Ричарда Макларена по Играм-2014 в Сочи, который будет опубликован лишь в понедельник.

Россию обвиняют в поддержке применения допинга на государственном уровне. При этом Тайгарт, как и другие антидопинговые чиновники, признают, что еще не видели сам доклад, информация которого считается засекреченной до официального объявления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама